Kontakt zur Har Vaessen Expeditie B.V.

Har Vaessen Expeditie B.V.

HRG Roermond Nr. 13038961
USt.-ID NL-805813068B01

Disponent Deutschland

Ryan van den Brandt
+ 31 (0)475 50 71 11
ryan.van.den.brandt@harvaessen.nl
Sprachkenntnisse: NL, EN, DE

Disponent Deutschland

Roel Ottenheim
+ 31 (0)475 50 71 39
Roel.ottenheim@harvaessen.nl
Sprachkenntnisse: NL, EN, DE

Disponent Deutschland

Wout Gielens
+ 31 (0)475 50 71 02
wout.gielens@harvaessen.nl
Sprachkenntnisse: NL, EN, DE

Noud Wijnhoven
+31 (0) 475 507154
N.Wijnhoven@janderijk.com
Talenkennis : NL, EN, DE

Disponent Osteuropa, Balkan und Deutschland

Paul Schrijnewerkers
+ 31 (0)475 50 71 31
paul.schrijnewerkers@harvaessen.nl
Sprachkenntnisse: NL, EN, DE

Disponent Schweiz

Michel Geraedts
+ 31 (0)475 50 71 42
michel.geraedts@harvaessen.nl
Sprachkenntnisse:  NL, EN, DE

Verwaltung

Nathalie van Leersum
+ 31 (0)475 50 71 02
nathalie.van.leersum@harvaessen.nl
Sprachkenntnisse: NL, EN, DE

Maurice Vintcent
+31 (0)475 50 7104
maurice.vintcent@harvaessen.nl
Sprachkenntnisse: NL, EN, DE

Verkaufsabteilung

Ruud Crommentuijn
+31 (0) 475 507160
R.Crommentuijn@janderijk.com
Sprachkenntnisse : NL, EN, DE

Kontaktformular

Haben Sie Fragen oder möchten Sie mehr über die Har Vaessen Expeditie B.V. wissen? Dann tragen Sie unten stehend Ihre Daten ein. Wir nehmen dann so schnell wie möglich Kontakt zu Ihnen auf.

Name: *

Telefonnummer: *

Email-Adresse: *

Frage/Bemerkungen:


Start typing and press Enter to search